Клуб любителей Suzuki Wagon

Категории раздела

Лямбда зонд [6]
Двигатель [15]
Генератор [1]
кондеционер [2]
выпускной тракт [2]
шины и диски [2]
Топливная система [3]
Задняя дверь [1]
Подвеска [12]
Кузов [7]
Печка [4]
АКПП [7]
Разное [20]
Электроника [7]
Путешествия [5]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 17

Если на узкой дорожке возле дома, максимум на 1 машину, встретятся две машины встречных направлений, то:

1) Е34 и десятка. Два гастеллы остановятся, сначала будут стоят как молчаливые приведения в пятнашке тонировки, потом опустят форточки и будут курить под музыку. Если десятка не сдаст назад, то будут танцы с понтами
2) Патрол и Крузер будут взаимно пятиться назад, и ждать, мигая фарами, кто первый поедет. Музыки не будет, у каждого по одной кассете просто. Кассеты одинаковые, с Мишей Кругом, но слушают они эту кассету только на даче, приняв водке и плача со стаканом возле колеса.
3) Е34 и Х5. Е34 с рекордной скоростью поедет назад. Если не поедет, то Х5 объедет ее, забравшись на бордюр, и протянув на полчаса телегу в полуоткрытое окно. За рулем ночью будет пацан в чорных очках.
4) "Чо-Тки-Чо-Рни корейски джип" и БЧД типа РР, Ку7, 200-ый. Будут стоят минуты полторы. Потом из БЧД полезут пацаны наружу, а Чо-Тки-Й сразу начнет включит заднюю, причем такое ошущен ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: dds | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)


Для тех, кто постоянно чалится в Тояму, Фусики и прочие порты Японии за машинами, такой вопрос, без условно, кажется нездоровым, ответ на него очевиден – конечно, брать! Но для всех тех, кто решил связать несколько лет своей жизни со страной восходящего солнца, машинный вопрос довольно актуален.
А вообще, хотите знать, как живет японский автомобилист? Вот и читайте дальше!
Вот ввели у нас очередной лохотрон государственного масштаба под звучным именем «автогражданка», и как-то в жизни полноты убавилось… Но все познается в сравнении; если кто-то думает, что в великой автомобильной стране Японии авто - это не роскошь, а средство передвижения, то он верно мыслит. Но это роскошное средство передвижения, если посчитаешь, сколько денежек оно кушает. Не в коня корм, так в народе говорят.
Для большей наглядности вообразим себе следующую ситуацию: решили, значит, мы в Японии жить и по ней на машине кататься. Здравое решение, но и его надо тщательно взвесить и обдумать.
Для п ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: dds | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)


Эта статья посвящена японским автомобильным двигателям, а точнее тому, как выбрать автомобильс двигателем, который наилучшим образом соответствовал бы вашим запросам. Понятно, что автомобиль выбирают не только по тому, какой двигатель стоит на нём, но тем не менее, этот фактор нельзя "сбрасывать со счетов".
В статье описываются потребительские качества японских автомобильных двигателей, такие как надёжность, ресурс, экономичность, простота в ремонте, при эксплуатации в наших, российских условиях. Прочитав эту статью, многие могут возмутиться: "Да мой 4D56, это - же отличный двигатель, никогда не ломался, и потребляет 5 л/100 км". Поэтому сразу оговорюсь, всё написанное в этой статье основано на статистике, и если ваш 4D56 ещё не ломался, то это скоре означает, что вам просто очень повезло, и не даёт права вам говорить, что "лучше двигателя нет на свете". Хотелось бы, чтобы на эту статью особенно обратили внимание жители центральных и западных регионов нашей страны, т.к. она мож ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: dds | Дата: 17.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • интернет-магазин автозапчастей JapanCars
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные рецепты