Клуб любителей Suzuki Wagon

Категории раздела

Лямбда зонд [6]
Двигатель [15]
Генератор [1]
кондеционер [2]
выпускной тракт [2]
шины и диски [2]
Топливная система [3]
Задняя дверь [1]
Подвеска [12]
Кузов [7]
Печка [4]
АКПП [7]
Разное [20]
Электроника [7]
Путешествия [5]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 10
Ни для кого не секрет что в России существуют две основные проблемы - дураки и дороги. О дураках нам с вами говорить не зачем, а вот о наших дорогах - скорее всего стоит, почему? Да потому что наши с вами машины к сожалению летать пока не научились. Поэтому приходится им бедным преодолевать немалые расстояния по просторам нашей огромной родины в разных направлениях. В том числе и наши Японские собратья, что бы достичь более-менее цивилизованной центральной или Европейской части России начинают свой нелёгкий путь с Дальнего Востока, иногда не достигая намеченной цели. Правый руль в основном предназначен для автолюбителей со средними доходами, так как глубокоуважаемый себя богатый россиянин не станет «позориться» и покупать среднестатистическую Японку. А что делать тем у кого нет 25-30 тыщ баксов? Понятно, что не «шедевр» отечественного автопрома. А ездить с комфортом охота. Вот и поэтому устремляется наш доблестный народ на Восток за иномарками иногда даже и не подозревая какая дорога и ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: dds | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

1. Чем японские праворульные автомобили лучше других автомобилей в мире. Можно долго спорить какие машины лучше: одним нравится простота и дешевизна русских машин, другие в восторге от оргомных салонов и многолитровых двигателей "американок", третьим важнее всего наличие трёхлучевой звезды на капоте. Однако давайте взглянем на факты: - японские авто самые надёжные в мире. Езда без единой поломки в течение нескольких лет, даже по российским дорогам - для "японок" реальность. Конечно, многое зависит от того как эксплуатировалась машина в течение всей своей жизни, но факт остаётся фактом (посмотрите рейтинги надёжности в иностранных изданиях). Надёжность японских машин проистекает из высочайшего качества изготовления и продуманности конструкции; - праворульные "японки" самые "продвинутые" в техническом плане машины. Дело тут не в самых передовых разработках (здесь надо отдать должное европейским производителям), а в применении новых технологий на массовых и сравнительно недорогих моделях. ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: dds | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)


VIP (Bippu) – это специфический тип тюнинга автомобилей, который со временем перешел в особую авто культуру. Происхождение VIP стиля связано с ростом JDM сцены. Зарождение нового стиля приходится на начало 90х годов, в принципе, придерживаются двух версий появления Bippu. Lexus GS300
$IMAGE1$
Первая, связана с японской мафией Якудза, будто, езда на роскошных европейских седанах привлекала в избытке внимания со стороны полиции, оттого члены Якудзы для передвижения стали эксплуатировать дорогие автомобили японского производства с характерными внешними модификациями. Lexus LS Fabulous
$IMAGE2$
Второе объяснение относится к уличным гонщикам Осаки, которые по причине постоянных нелегальных гонок по шоссе Hanshin равным образом стали увеличивать заинтересованность полиции, тогда они пересели со спортивных купе на большие седаны, которые дорабатывались в стиле Mercedes-AMG. Первой группой VIP эниузиастов считается банда Black Cockroach в распоряжении которой были доработан ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: dds | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • интернет-магазин автозапчастей JapanCars
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные рецепты